厦门双十中学--2019年报考双十中学初中部舞蹈、体育(女足)符合条件考生名单公示
发表时间 : 2019-05-14

     以下是报考双十中学初中舞蹈、女足特长生且符合条件的考生名单。请学生和家长(一位)于517日下午4:10到双十中学镇海校区科艺楼六楼会议室参加考试说明会。

 

厦门双十中学--2019年报考双十中学初中部舞蹈、体育(女足)符合条件考生名单
序号 姓名 报考项目 性别 毕业学校
1 罗佳琪 舞蹈 厦门市鹭江新城小学
2 林柏瑛 舞蹈 厦门金鸡亭小学
3 林思言 舞蹈 厦门市鹭江新城小学
4 李佳怡 舞蹈 厦门市湖滨小学
5 周佳羽 舞蹈 湖里区教师进修学校第二附属小学
6 陈昱仪 舞蹈 厦门市滨东小学
7 邱铭萱 舞蹈 厦门市槟榔小学
8 黄欣 舞蹈 厦门市群惠小学
9 彭心怡 舞蹈 厦门市演武小学
10 郭薏祯 舞蹈 厦门市同安区第二实验小学
11 杜睿涵 舞蹈 厦门市金安小学
12 刘子悦 舞蹈 厦门市文安小学
13 庄简菲 舞蹈 厦门市大同小学
14 谢家佳 舞蹈 厦门市湖里区高殿中心小学
15 魏睿桐 舞蹈 厦门市滨北小学
16 汤煜娴 舞蹈 厦门市高林中心小学
17 陈薇茵 舞蹈 厦门市翔安吕唐小学
18 赖诗祺 舞蹈 厦门市东渡小学
19 刘妤萱 舞蹈 厦门市大同小学
20 杜思颖 舞蹈 厦门市天安小学
21 梁楷雯 舞蹈 厦门市滨北小学
22 陈诗晨 舞蹈 厦门市翔安吕塘小学
23 史歆钰 舞蹈 厦门市槟榔小学
24 陈可依 舞蹈 厦门市思明小学
25 张何滢 舞蹈 厦门市前埔北区小学
26 吴筱铮 舞蹈 厦门市湖里中心小学
27 王晨言 舞蹈 厦门市集美区曾营小学
28 向永琪 舞蹈 厦门市梧侣学校
29 傅尹涵 舞蹈 天津市逸阳梅江湾国际学校
30 张潇雨 舞蹈 厦门市园南小学
31 钟奕佳 舞蹈 厦门市第二实验小学
32 叶芃 舞蹈 厦门市故宫小学
33 廖羽 舞蹈 厦门市集美区杏东小学
34 何美仪 舞蹈 厦门市园南小学
35 黄镜溶 舞蹈 厦门市思明区莲前小学
36 张晗希 舞蹈 厦门市槟榔小学
37 林子然 舞蹈 厦门市松柏小学
38 刘宇欢 舞蹈 厦门市滨北小学
39 何金吉儿 舞蹈 厦门外国语学校附属小学
40 王曦 舞蹈 厦门高殿中心小学
41 薛奕宣 舞蹈 厦门市莲花小学
42 汪哲希 舞蹈 厦门大同小学
43 张诗晗 舞蹈 厦门市思明第二实验小学
44 周梦涵 舞蹈 厦门市大同小学
45 许欣怡 舞蹈 厦门市前埔北区小学
46 林晓浠 舞蹈 厦门五缘第二实验学校
47 王睿昕 舞蹈 厦门市思明小学
48 黄恺希 舞蹈 安溪县实验小学
49 苏雅雯 舞蹈 厦门市集美区杏东小学
50 廖子萱 舞蹈 厦门市湖里实验小学
51 朱雨涵 舞蹈 厦门湖里第二实验小学
52 晏京琳 舞蹈 厦门市思明区东浦学校
53 游迪珺 舞蹈 厦门市天安小学
54 何昕妍 舞蹈 厦门市大同小学
55 蔡诗灿 舞蹈 厦门市湖里实验小学
56 郭妍 舞蹈 厦门市湖里实验小学
57 张芷晴 舞蹈 厦门市集美区侨英小学
58 蓝佳璇 舞蹈 厦门市湖里实验小学
59 陈思恩 舞蹈 厦门市湖里实验小学
60 林旖旎 舞蹈 厦门市松柏第二小学
61 罗婧璇 舞蹈 厦门市大同小学
62 苏奕帆 舞蹈 厦门市鹭江新城小学
63 周悦娇 舞蹈 厦门市嘉滨小学
64 罗昊 舞蹈 厦门市寨上小学
65 林思颍 舞蹈 厦门市江头中心小学
66 陈可莹 舞蹈 厦门市江头中心小学
67 陈章含 舞蹈 厦门市滨东小学
68 吴佩慈 舞蹈 厦门市海沧延奎小学
69 王钐 舞蹈 厦门市江头中心小学
70 孙林安齐 舞蹈 厦门市思北小学
71 杨若歆 舞蹈 厦门市湖里中学小学
72 曹明悦 舞蹈 北京师范大学厦门海沧附属学校
73 叶佳佳 舞蹈 厦门市滨东小学
74 李睿希 舞蹈 厦门市大同小学
75 章子心 舞蹈 厦门市集美区康城小学
76 郑娅楠 舞蹈 厦门市民立小学
77 何子睿 舞蹈 厦门市火炬学校
78 黄琳昕 舞蹈 厦门市前埔北区小学
79 陈鑫怡 舞蹈   厦门市民立小学
80 董蓝熙 舞蹈 厦门市翔安区吕塘小学
81 张可芯 舞蹈 厦门市集美区曾营小学
82 张雯婧 舞蹈 厦门市集美小学
83 张田 舞蹈 厦门市高殿中心小学
84 黄佳雯 舞蹈 厦门市翔安区第二实验小学
85 郑诗妍 舞蹈 厦门市集美区乐海小学
86 陈舒静 舞蹈 厦门市集美区新源小学
87 陈仪冉 足球 厦门市江头第三小学
88 朱鑫怡 足球 厦门市集美区曾营小学
89 孔梅林 足球 海沧区新江中心小学
90 林炜祺 足球 厦门市康乐小学
91 陈尔晴 足球 厦门市海沧区东孚中学小学
92 林丽香 足球 厦门市海沧区东孚中学小学
93 邓屿婷 足球 湖里区华悦学校
94 范慧琴 足球 厦门市海沧区东孚中学小学
95 陈欣怡 足球 厦门市康乐第二小学
96 谢敏君 足球 湖里区教师进修学校第二附属小学
97 江嘉颖 足球 厦门市乐安小学
98 高媛媛 足球 厦门市同安区西塘小学
99 陈可 足球 厦门市金安小学
100 吴彦欣 足球 厦门市金安小学
101 王雪 足球 厦门市集美区曾营小学
102 万童昕 足球 厦门市金安小学
103 孙林屏 足球 厦门市集美区曾营小学
104 揭语轩 足球 厦门市康乐校区
105 周曦露 足球 厦门市同安区西塘小学
106 吴芳琼 足球 厦门市集美区侨英小学
107 吴君如 足球 厦门市海沧区东孚中学小学
108 张晓端 足球 厦门康乐小学
109 柳欣雨 足球 厦门市集美区曾营小学
110 张璐 足球 厦门康乐小学
111 章继洁 足球 厦门市海沧区育才小学
112 朱意霖 足球 厦门市金安小学
113 黄星元 足球 厦门市松柏第二小学
114 李诗齐 足球 厦门市海沧延奎小学
115 候若熙 足球 厦门市集美区侨英小学
116 刘彦含 足球 厦门市滨北小学
117 李芸艳 足球 厦门市海沧区教师
118 韦兴欣 足球 厦门市同安区西塘小学

打印】 【收藏】 【关闭